РЕАБИЛИТАЦИЯ БЕЗ ГРАНИЦ

Компания EUROHOUSEMED(Spain) совместно с одним из ведущих российских агентств медицинского туризма RUSSIAN MEDICAL TOURISM (RMT) в рамках партнерской программы предлагает вашему вниманию новый проект « РЕАБИЛИТАЦИЯ БЕЗ ГРАНИЦ».
Программы разработаны как для взрослых, так и для наших маленьких пациентов.
Детские программы включают в себя диагностику, лечение и направлены на реабилитацию детей с особенностями развития и ряда заболеваний различного характера.
Программы лечения составляются с учётом индивидуальных особенностей маленьких пациентов и осуществляются в тесном взаимодействии группой высококлассных специалистов.
Программы для взрослых дают возможность пройти реабилитацию после центрального или периферического неврологического расстройства (ЦВА), реабилитация болезни Паркинсона, онкологическая реабилитация, реабилитационное лечение хронических болей и многое другое.
Проводимый комплекс реабилитационных мероприятий направлен на возможность восстановления функционировать независимо в собственной среде в кратчайшие сроки.
В силу ряда причин далеко не все, кому необходима помощь, могут пройти курс реабилитационных программ за рубежом. Учитывая этот факт мы предлагаем лечение, диагностику, реабилитационные программы в одной из ведущих клиник Испании (Валенсия), новейшем Центре Реабилитации неврологических расстройств(Коста Бланка Морайра), а также в «Республиканской детской больнице медицинской реабилитации» (Беларусь).
Подробную информацию, виды программ, ориентировочную стоимость 
можно узнать по телефонам, указанным на сайте www.eurohousemed.com или по электронной почте eurohousemed@gmail.com.


Мы в Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Click here to troubleshoot

Мы Вам перезвоним

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с правилами на обработку персональных данных.