Новости



15.07.2021


Недавно наша компания приняла участие в онлайн В2В мероприятии “Медицинский туризм в Испании“


Недавно наша компания приняла участие в онлайн В2В мероприятии “Медицинский туризм в Испании”, организованное Торгово-Экономическим Представительством Посольства Испании в РФ и ICEX SPAIN TRADE AND INVESTMENT.


ПОДРОБНЕЕ


13.06.2021


Госпиталь de la Paz – первая в Испании больница с технологией очистки крови ребенка.


Передовые технологии в лечении детей


ПОДРОБНЕЕ


15.05.2021


Консультация online в ведущих испанских клиниках


Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию в мире ряд ведущих испанских клиник расширил список доступных консультаций в режиме онлайн по специальным тарифам!


ПОДРОБНЕЕ


14.02.2021


В Clínica Universidad de Navarra в Мадриде выполняются малоинвазивные операции без госпитализации для имплантации тазобедренных протезов.


В течение трех лет мы делали ставку на минимально инвазивные вмешательства, которые сокращали госпитализацию до одной ночи. Кроме того, они позволяют пациенту ходить через четыре часа после вмешательства. Отныне мы можем выполнять эту операцию в амбулаторных условиях благодаря адаптации процедур, междисциплинарной работе и индивидуальному подходу к каждому пациенту


ПОДРОБНЕЕ


07.02.2021


Специальные программы по детской кардиохирургии


Компания Eurohousemed в тесном  сотрудничестве и при всесторонней поддержке со стороны  госпиталя окажет полное содействие на всех этапах организации поездки на лечение в данной категории.


ПОДРОБНЕЕ


14.05.2020


Возвращаемся к работе в обычном режиме


В настоящее время наши партнеры, ведущие клиники Испании, многие из которых являются мировыми лидерами в различных областях медицины, сообщают о начале работы в обычном режиме, с учётом новых реалий.


ПОДРОБНЕЕ


09.04.2020


Лечимся в России!


Eurohousemed Spain совместно с нашим надежным партнером – компанией, являющейся одним из лидеров в области медицинского туризма в России, разработала ряд программ лечения в России для наших клиентов.

Мы стараемся по мере возможностей решить все ваши запросы, оказать максимальную помощь и надеемся, что совместными усилиями преодолеем трудности и будем здоровы!


ПОДРОБНЕЕ


09.10.19


Доктор Луис Ларреа представил в Чикаго преимущества лечением с использованием коротких лучевых процедур.


Доктор Луис Ларреа, возглавляющий радиотерапевтическое онкологическое отделение госпиталя Vithas Virgen del Consuelo, принимал участие в качестве докладчика на одном из самых важных конгрессов по лучевой терапии в мире.


ПОДРОБНЕЕ


09.10.19


Клиника пластической хирургии доктора Гранадо: увеличение груди, ринопластика, гинекомастия, блефаропластика.


Совсем недавно EUROHOUSEMED получила хорошую новость о заключении партнерских отношений между нашим давним парнером – сетью частных клиник Vithas и известным пластическим хирургом!


ПОДРОБНЕЕ


26.09.19


Высокоспециализированное лечение для восстановления после инсульта в медицинских центрах Vithas NeuroRHB


Семь из десяти пациентов достигают положительный результат по окончанию курса нейрореабилитации в Vithas NeuroRHB. Последствия инсульта могут значительно снизить уровень повседневной жизни пациента.


ПОДРОБНЕЕ


20.06.19


НОВЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКИ АУТИЗМА


Клиника Витас Ниса Вирхен дель Консуэло недавно расширила спектр своих услуг, открыв в Детском Центре Нейрореабилитации, Центр Диагностики Аутизма.
Команда профессионалов NeuroRHB специализируется на аутизме, соблюдая строгие критерии для постановки точного диагноза. Кроме того, в Центре есть специализированная медицинская зона, которая включает в себя проверку слуха и зрения, генетические, неврологические и другие тесты.


ПОДРОБНЕЕ


05.06.19


РЕАБИЛИТАЦИЯ БЕЗ ГРАНИЦ


Компания EUROHOUSEMED(Spain) совместно с одним из ведущих российских агентств медицинского туризма RUSSIAN MEDICAL TOURISM (RMT) в рамках партнерской программы предлагает вашему вниманию новый проект « РЕАБИЛИТАЦИЯ БЕЗ ГРАНИЦ».
Программы разработаны как для взрослых, так и для наших маленьких пациентов.


ПОДРОБНЕЕ

Зал в клинике Медифит в Испании

27.02.18


В HCB открылось новое реабилитационное отделение


В клинике Hospital Clinica Benidorm открылось новое нейрореабилитационное отделение, основанное на базе центра Medifit в Морайре. Новое отделение предлагает полный комплекс реабилитационных и терапевтических услуг для пациентов всех возрастов.


ПОДРОБНЕЕ

Вирус-убийца рака

13.02.19


Вирус-убийца рака


Лечение детского рака глаза – ретинобластомы – серьезное сражение. Опухоль, которая прорастает в сетчатке и встречается в основном у детей в возрасте до 5 лет, является опасной для жизни, если не лечить. Тем не менее химиотерапия может привести к постоянной потере зрения, и пациентам иногда требуется операция по удалению одного или обоих глаз.


ПОДРОБНЕЕ


21.05.19


ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА РЕАБИЛИТАЦИИ MEDIFIT В МОРАЙРА.


Морайра – живописное уютное место, располагающее к спокойному и приятному отдыху. Чистейшие песочные пляжи, прекрасные условия для лечения, восстановления и реабилитации привлекают сюда туристов из многих стран.
Здесь недавно открылся Центр Реабилитации неврологических расстройств MEDIFIT


ПОДРОБНЕЕ


Международная туристическая выставка MITT

14.02.2018


В Москве пройдет крупнейшая международная туристическая выставка


Московская международная туристическая выставка MITT – одна из пяти крупнейших туристических выставок во всем мире. В этом году для MITT это еще и юбилей – нынче состоится уже 25 встреча.


ПОДРОБНЕЕ


Мы в Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Click here to troubleshoot

Мы Вам перезвоним

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с правилами на обработку персональных данных.