Всё новое – это хорошо забытое старое. Метод профессора Назарова

25.02.2017

В погоне за красотой женщины согласны преодолеть любые трудности, но при этом каждая из них преследует свою конкретную цель и имеют в воображении свой идеал красоты. Для кого-то красота- это соответствие всем стандартам красоты современной моды, быть похожей на одну из девушек из Instagram. В мечтах у другой быть просто такой какой она была «немного» лет назад, иметь тот свежий, подтянутый вид, иметь уверенную и статную походку. Нежелание быть похожим на кого-то, иметь свою отличительную черту, иметь своё Я, сегодня мы видим новую тенденцию в красоте.

Красота сегодня – это здоровье в первую очередь. Каждый сегодня выбирает свой тип питания, свою скорость и стиль жизни, и нужно добавить, что в этом нет ничего странного, мы все разные и не можем иметь одинаковых потребностей, желаний и взглядов на мир.Но женщины всегда и везде женщины, нас начинает не устраивать, со временем, та картинка в зеркале, и что же делать когда ты просто хочешь быть собой, но чуточку помоложе?

Поиском ответа на данный вопрос занялась Татьяна Рябова. По воле судьбы ей пришлось столкнуться с уникальной методикой, разработанной известным советским учёным Назаровым, которая была единственной возможностью для восстановления двигательной активности кисти сына. Увидев собственными глазами как восстановились чувствительность и моторика пальцев сына, Татьяна решила исследовать полный потенциал данной методики. Как оказалось данная методика реализует метод структурно-резонансной терапии путём корректного и физиологического воздействия на организм человека переменным электрическим и электромагнитным сигналом специфической формы, амплитуды и частотами, выбранными на основе частот спонтанной биопотенциальной активности органов и тканей человека. Таким образом аппараты создают условия восстановления собственных, генетически обусловленных ритмов человеческого организма в соответствии с законом резонанса, что обеспечивает общестимулирующий положительный эффект. Данную методику использовали учёные космической и военной медицины в целях реабилитации организма человека и для разработки методов повышения (поддержания) работоспособности человека.

Сегодня благодаря Татьяне мы можем использовать данную методику для косметических целей и осуществлять физиологическое омоложение не прибегая к хирургическим и инъекционным манипуляциям. Особенностью данного метода в косметологии является его неинвазивность и общий тонизирующий эффект, который осуществляется путём повышения трофики и тонуса как кожи так и всех подкожных структур. Буквально после первого сеанса можно заметить как восстанавливается первоначальный контур лица, распрямляются морщинки лба и кожа выглядит более здоровой.Техника данного метода применима ко всему телу. С возрастом происходит частичная атрофия мышечных волокон даже внутри работающей мышцы, что вызывает снижение тонуса и появление так называемого эффекта «обвислой кожи» и морщин. Проработка всех мышечных групп с помощью данной техники позволяет вернуть первоначальную «молодую» форму мышц, что и обеспечивает эффект физиологического омоложения.


Мы в Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: API requests are being delayed. New posts will not be retrieved.

There may be an issue with the Instagram access token that you are using. Your server might also be unable to connect to Instagram at this time.

Error: API requests are being delayed for this account. New posts will not be retrieved.

There may be an issue with the Instagram access token that you are using. Your server might also be unable to connect to Instagram at this time.

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Click here to troubleshoot

Мы Вам перезвоним

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с правилами на обработку персональных данных.