Восстановление после инсульта в медицинских центрах Vithas NeuroRHB

Семь из десяти пациентов достигают положительный результат по окончанию курса нейрореабилитации в Vithas NeuroRHB.

Последствия инсульта могут значительно снизить уровень повседневной жизни пациента. “Бесспорно, первые дни сразу после инсульта имеют неоценимое значение с точки зрения возможностей уменьшения негативных последствий. Некоторые исследования показывают, что выполнение адекватной реабилитации повышает шансы на снижение степени инвалидности пациента, подвергшегося этому заболеванию”, – говорит Джоан Ферри, генеральный директор Vithas NeuroRHB – Нейрореабилитационное подразделение медицинских центров Vithas NeuroRHB в Валенсии, Севилье и Виго.

В медицинских центрах Vithas Valencia al Mar и Vithas Aguas Vivas проводится высокоспециализированная нейрореабилитация, ориентированная на раннее, индивидуальное, интенсивное и междисциплинарное лечение.

По словам Ферри, степень выживания людей, перенесших инсульт, увеличивается, но мы должны не только сосредоточиться на спасении жизней людей, но и на том, как будет себя чувствовать пациент после этой травмы головного мозга, которая стала одной из Эпидемий 21-го века.

Согласно статистике, инсульт поражает 17 миллионов человек в Испании каждый год и является первой медицинской причиной инвалидности в западном мире, поскольку 45% пациентов страдают от последствий, которые обуславливают их повседневную жизнь. Фактически, согласно различным исследованиям, подсчитано, что на первом этапе после инсульта 85% пациентов страдают от двигательных расстройств.

Чтобы улучшить эти показатели, Vithas NeuroRHB предлагает новые клинически проверенные технологии, инновационную модель реабилитации с использованием традиционных методов.

Среди прочего реабилитационный центр оснащен роботом Lokomat для улучшения способности ходить, транскраниальной электростимуляции и электростимуляции для уменьшения проблем с глотанием и инструментами виртуальной реальности для восстановления равновесия, подвижности рук и когнитивных функций.

Современные методики в руках высокоспециализированных специалистов дают высокие результаты. Так в течение 2018 года пациенты Vithas достигли в среднем 85% целей реабилитации, установленных для каждого пациента, и 72% из них смогли вернуться в свой обычный дом.

По всем вопросам реабилитации в центрах Vithas можете получить информацию в компании EUROHOUSEMED.


Мы в Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: API requests are being delayed. New posts will not be retrieved.

There may be an issue with the Instagram access token that you are using. Your server might also be unable to connect to Instagram at this time.

Error: API requests are being delayed for this account. New posts will not be retrieved.

There may be an issue with the Instagram access token that you are using. Your server might also be unable to connect to Instagram at this time.

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Click here to troubleshoot

Мы Вам перезвоним

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с правилами на обработку персональных данных.